• রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সামিউন বাসির: গ্রামের মাটিতে জন্ম নেওয়া এক নিরব যোদ্ধার গল্প জামালপুর সদর উপজেলা বিএনপির বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত জামালপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: বিদ্যুৎ শর্ট সার্কিটে গরু, ছাগল, অটোগাড়ি ও ঘর পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবার এপ্রিলে নয় ডিসেম্বরেই নির্বাচন চান ইনসানিয়াত বিপ্লব,বাংলাদেশের চেয়ারম্যান আল্লামা ইমাম হায়াত। নরিন্দ্রপুর পূর্বপাড়া যুব উন্নয়ন সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সফলভাবে সম্পন্ন জামালপুরে ঝুমকা হস্তশিল্প সমিতির মাধ্যমে ৫০টি গরুর কোরবানি, ১৭৫০ পরিবারের মাঝে মাংস বিতরণ ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশবাসী ও সাংবাদিক সমাজকে জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের শুভেচ্ছা দৈনিক বরুড়া কণ্ঠের মতবিনিময় সভা ও আইডি কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠিত” কুমিল্লার ১৭ উপজেলায় ৪০১ স্থানে কোরবানির পশুর হাট বসেছে” লালমাইয়ে বাগমারা উত্তর ইউনিয়নের সড়ক ও ড্রেন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন উপজেলা প্রকৌশলী সাবরীন মাহফুজ

জামালপুরে শাওন হত্যা মামলার প্রধান আসামীর গ্রেফতার

71Times / ৭৭৭৭ Time View
Update : শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩

জামালপুরে শাওন হত্যা মামলার প্রধান আসামীর গ্রেফতার
জামালপুর প্রতিনিধি।
জামালপুরে শাওন হত্যা মামলার প্রধান আসামী শহীদ মিয়া (৪৫)কে গ্রেফতার করেছে জামালপুর সদর থানা পুলিশ।
শনিবার (১০জুন) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর উপজেলার ঘোড়াধাপ ইউনিয়নের জোকা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি সদর উপজেলার নান্দিনা পুরাতন পাড়া এলাকার মৃত বশা মিয়ার ছেলে।
জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী শাহনেওয়াজ জানান, পারিবারিক কলহের জের ধরে চলতি মাসের ৪ তারিখ বিকালে প্রকাশ্যে দিবালোকে ঘাতক শহীদ মিয়া নান্দিনা বাজারে কাপড় দোকানের কর্মচারী শাওন হোসেন ফরিদ (১৮)কে ছুরিকাঘাত করে। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
নিহত শাওন হোসেন ফরিদ সদর উপজেলার নান্দিনা নয়াপাড় গ্রামের মো. গোলাম মোস্তফার ছেলে।
এ ঘটনায় পরদিন নিহতের বাবা বাদী হয়ে জামালপুর সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পর থেকেই শহীদ মিয়া পলাতক ছিলেন।
শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের একটি দল ভোরে ঘোড়াধাপ ইউনিয়নের জোকা এলাকা থেকে শহীদ মিয়াকে গ্রেফতার করে। এসময় তার কাছ থেকে হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত চাকু উদ্ধার করে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামি শহীদ মিয়াকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর