• রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সামিউন বাসির: গ্রামের মাটিতে জন্ম নেওয়া এক নিরব যোদ্ধার গল্প জামালপুর সদর উপজেলা বিএনপির বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত জামালপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: বিদ্যুৎ শর্ট সার্কিটে গরু, ছাগল, অটোগাড়ি ও ঘর পুড়ে ছাই, ক্ষতিগ্রস্ত ৫ পরিবার এপ্রিলে নয় ডিসেম্বরেই নির্বাচন চান ইনসানিয়াত বিপ্লব,বাংলাদেশের চেয়ারম্যান আল্লামা ইমাম হায়াত। নরিন্দ্রপুর পূর্বপাড়া যুব উন্নয়ন সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সফলভাবে সম্পন্ন জামালপুরে ঝুমকা হস্তশিল্প সমিতির মাধ্যমে ৫০টি গরুর কোরবানি, ১৭৫০ পরিবারের মাঝে মাংস বিতরণ ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশবাসী ও সাংবাদিক সমাজকে জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের শুভেচ্ছা দৈনিক বরুড়া কণ্ঠের মতবিনিময় সভা ও আইডি কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠিত” কুমিল্লার ১৭ উপজেলায় ৪০১ স্থানে কোরবানির পশুর হাট বসেছে” লালমাইয়ে বাগমারা উত্তর ইউনিয়নের সড়ক ও ড্রেন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন উপজেলা প্রকৌশলী সাবরীন মাহফুজ

তিতাসে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের সাথে স্বদিচ্ছার ইফতার ও ঈদের পোশাক বিতরণ

71Times / ৫০৫৯ Time View
Update : শনিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৪

তিতাসে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের সাথে স্বদিচ্ছার ইফতার ও ঈদের পোশাক বিতরণ
হালিম সৈকত, কুমিল্লা।।
 পবিত্র মাহে রমজানের ১৮তম দিনে সেচ্ছাসেবী সংগঠন স্বদিচ্ছা’র উপদেষ্টা, সদস্য ও সদস্যদের অভিভাবকরা সাতানী আল কারীম রওজাতুল আতফাল বালক বালিকা মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের সাথে ইফতার করেন।
ইফতার আয়োজনে তিতাস উপজেলার অনেক সেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিনিধিরাও অংশগ্রহণ করেন। স্বদিচ্ছা সংগঠনের আন্তরিক আমন্ত্রণে সারা দিয়ে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফ্রেন্ডস ক্লাব, একতা, আঁধারে আলো ফাউন্ডেশন, তারুণ্যের আলো ও এসএসটি সংগঠন । স্বদিচ্ছা সংগঠনের সদস্যদের অভিভাবকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জনাব আব্দুর রব, মোঃ সাত্তার মিয়া, মজিবুর রহমান, মোঃ সিরাজুল ইসলাম, মোঃ বাবুল প্রধান ও মোঃ শাজাহান মিয়া।
উপস্থিত ছিলেন ফ্রেন্ডস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সাংবাদিক হালিম সৈকত, প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক আলমগীর হোসেন, মাদ্রাসা শিক্ষক মোঃ ওবায়দুল্লাহ, একতা সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মজিবুর রহমান, তারুণ্যের আলোর প্রতিষ্ঠাতা বশির আহমেদ , আঁধারে আলো সংগঠনের পরিচালক মোঃ জিসান বাবু, এসএসটির সভাপতি মোঃ তৌফিক ওমর জামির।
স্বদিচ্ছা সংগঠন তাদের প্রতিবছরের ধারাবাহিকতায় এবছরও সংগঠনের সেচ্ছাসেবকদের মাধ্যমে সাতটি গ্রামের প্রায় ৩০টি পরিবারে ঈদের পোশাক পৌঁছে দিয়েছেন। পাশাপাশি ইফতার আয়োজনে উপস্থিত অভিভাবকদের মধ্যে বিশজনকে শুভেচ্ছা উপহার টুপি, আতর ও তজবি তুলে দিয়েছেন। এই উপহার হাতে পেয়ে অভিভাবকরা তাদের সন্তানদের প্রতি খুব খুশি হয়েছেন। ইফতার আয়োজনে মাদ্রাসা শিক্ষার্থী, মাদ্রাসার শিক্ষক, সংগঠক ও এলাকার রোজাদার মিলে কমবেশি ২০০ জন অংশগ্রহণ করেছেন। স্বদিচ্ছার এই ইফতার ও ঈদ পোশাক বিতরণ অনুষ্ঠানকে সফল করতে পেছন থেকে বুদ্ধি পরামর্শ, পরিকল্পনা ও আর্থিকভাবে সমর্থন করেছেন সংগঠনের উপদেষ্টা পলাশ সরকার, আবুল কাশেম খোকন, মোঃ জসিমউদদীন, মোঃ কবির হোসেন, উজিরাকান্দির ইব্রাহীম মিয়া, সদস্য মোঃ আল আমিন মোল্লা ও স্বদিচ্ছার প্রতিষ্ঠাতা ইতালি প্রবাসী জনাব আবিদ রাসেল। অনুষ্ঠানের সার্বিক সফলতায় কাজ করেছে উপদেষ্টা মোঃ শরীফুল ইসলাম, সভাপতি মোঃ জাকারিয়া মাহমুদ, সহ সভাপতি মোঃ আল আমিন হৃদয়, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আল মামুন মেহরাব, কোষাধ্যক্ষ আরিফুল ইসলাম সাইফ, সাংগঠনিক সম্পাদক  সাইদুল ইসলাম শুভ, দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম রিজভী ও কার্যকরী সদস্য মোঃ সাজিদ, মোঃ ইয়াসিন আরাফাত ও মোঃ সিফাত প্রধান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর