• বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সাংবাদিক ও মানবাধিকার সুরক্ষা কর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের আহ্বান জানিয়েছে জাতিসংঘ” সিলেটে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কমিটি নিয়ে বিভক্তি জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৪ জামালপুরে এডাব ও এসপিকে-র আয়োজনে আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৫ উদযাপিত” ফুটপাতের দোকান উচ্ছেদে কঠোর অভিযান অপশক্তির গ্রাসে বিপন্ন দ্বীন-মিল্লাত-মানবতার মুক্তি সাধনায় চট্টগ্রামে ইনসানিয়াত বিপ্লবের মানবতার রাজনীতি মহাসমাবেশ বন্ধের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন। জামালপুরে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটিতে ড্রাগ আবিষ্কার এবং ওষুধের পুন:র্নির্মাণ,, নিয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত” সৈয়দপুর সতীর্থ সাহিত্য সাংস্কৃতিক সংগঠন আয়োজিত উম্মুক্ত কবিতা আবৃত্তি ও বইমেলা ২০২৫ উদযাপন

কুমিল্লায় ৯৮৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার

71Times / ১৬২ Time View
Update : সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩

স্টাফ রিপোর্টার:-

কুমিল্লা জেলা সদর থানার আমড়াতলী ইউনিয়নের শালুকমোড়া এলাকার জামে মসজিদের পাশ খেকে ৯৮৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে কোতয়ালী মডেল থানার অধীন ছত্রখিল পুলিশ ফাঁড়ীর রাত্রিকালীন টহল দল।

খুবই গোপন সংবাদের ভিত্তিতে
গত (২৫ মার্চ) রাতে কুমিল্লা পুলিশ সুপারের নির্দেশে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সিএনজি অটোরিক্সার ড্রাইভার ও তার সহযোগী আরও ২ জন অনটেষ্ট সিএনজি গাড়ীটি ফেলে দৌড়ে পালিয়ে যায়।
তখন ঘটনাস্থলে সিএনজি গাড়ীর ভিতর থেকে ৪ টি প্লাস্টিকের বস্তার মধ্যে থেকে সর্বমোট ৯৮৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

উক্ত ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে অনটেষ্ট সিএনজি গাড়ীর চালকসহ অজ্ঞাতনামা আসামীদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে অত্র মামলা দায়ের করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর