জাতীয় পার্টি’র নেতাকর্মীরা একক প্রার্থী নিয়ে মাঠে নামবেন ঢাকা ১৮ আসনে সেই জন্য চলছে আলোচনা মতবিনিময় প্রকাশে ব্যানার ও ফেষ্টুন না করলে ও গোপনে চলছে বিশেষ ব্যাপক যৌথভাবে পরিকল্পানা। জনগনের মাঝে আলোচনায় ও ভোটের মাঠে থাকা ও প্রচার প্রচারনা ঘিরে অস্তিতর লড়ায়ে এবার লড়বে ঢাকা ১৮ আসনে থাকবে ভোটের মাঠে।
ঢাকা ১৮ আসনের উওরখান,দক্ষিনখান,ভাটারা, ডুমনী,তুরাগ,খিলক্ষেত,বিমানবন্দর,উওরাপুর্ব ও পশ্চিম থানা এলাকা নিয়ে ঢাকা ১৮ আসনের নির্বাচনী এলাকা।
ঢাকা ১৮ আসনের প্রতিটি থানা কমিটির জাতীয় পার্টি সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা মোঃ শরীফুর আলম সোহেল কে প্রার্থী হিসেবে দেখতে চায়।
যতি ও জাতীয় পার্টি’র এখনো কেউ নির্বাচন করার জন্য মাঠে নামে নি।
নির্বাচনী এলাকায় রয়েছে সুপরিচিত এবং নির্বাচনী আসনের প্রতিটি থানা কমিটির সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক এবং সাংগঠনিক সম্পাদকদের সাথে নিয়মিত যোগায়োগ রাখছেন সোহেল।
যতি ও ঢাকা ১৮ আসনে উপ নির্বাচন মহাজোটের প্রার্থী হবে নাকি একক হবে বিষয়গুলো এখোনো সিদ্ধান্ত হয়নি।
শরীফুল আলম সোহেল, সহ সাধারন সম্পাদক, ঢাকা মহানগর উওর।
উওরা থানা জাতীয় পার্টি’র সাধানর সম্পাদক (সাবেক)
উওরা পশ্চিম থানা,সভাপতি,
এবং বিভিন্ন অরাজনৈতিক, সামাজিক,সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জড়িত,
গত সিটি করর্পোরেশনের নির্বাচনে ঢাকা উওর ১ নং ওয়ার্ড (উওরা মডেল টাউনে) কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করেছেন। জাতীয় পার্টি’র দলীয় মনোনীত প্রার্থী হিসেবে।
( অনলাইনে আপডেটে,মুহাম্মাদ মহাসিন, 01632912580 )