• শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রিপন মিয়া: কাঠমিস্ত্রির হাত থেকে উঠে আসা এক ‘বাস্তব’ কনটেন্ট জাদুকর “ম্যাগনেটিক পিলার” নিয়ে গুজব: বাস্তবতা কী বলছে? প্রশ্ন করার জন্য সাংবাদিকের চাকরি যায়, এই বিচার কার কাছে দেব: মতিউর রহমান চৌধুরী নব্বইয়ের আলো, বর্তমানের প্রতিধ্বনি জামালপুরে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  কুমিল্লা জাঙ্গালিয়ায় আইদি কাউন্টারে হামলা! মহান লাইলাতুল কদর মোবারক উপলক্ষে সালাতু সালাম মাহফিল অনুষ্ঠিত টঙ্গীতে হযরত মাওলা আলী(আঃ) মহা পবিত্র শাহাদাৎ দিবস উপলক্ষে দোয়া, ইফতার মাহফিলে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনা গাজীপুরে জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত। দৈনিক বাংলাদেশের খবর প্রতিদিনের ইফতার মাহফিল।

অপরাধী যে দলেরই হোক, ছাড় পাবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা!

71Times / ৬৬৪৪ Time View
Update : বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৪

ঢাকা: অপরাধী যে দলেরই হোক, কোনো ছাড় পাবে না বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল জাহাঙ্গীর আলম।

বুধবার (৬ নভেম্বর) সকালে সচিবালয়ে মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির সভা শেষে তিনি এ কথা বলেন।

 

জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ক্রিমিনাল যেই হোক, যে দলেরই হোক, তাকে কোনো অবস্থাতেই ছাড় দেওয়া হবে না। সে যত বড় প্রতাপশালী হোক না কেনো, ছাড় দেওয়া হবে না।

আর চাঁদাবাজি যেন কোনো অবস্থায় না হয়।

 

তিনি বলেন, আজকের সভায় ঢাকার আইনশৃঙ্খলা কীভাবে উন্নয়ন করা যায়, সেই বিষয়ে আলোচনা হয়েছে।

আমাদের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের থেকে অনেক উন্নতি হয়েছে, তবে আরও উন্নত করার জায়গা রয়ে গেছে।

 

সভার সিদ্ধান্ত বিষয়ে জানতে চাইলে উপদেষ্টা বলেন, আগে আপনার বলতেন, মোহাম্মদপুর একটা সময় ঝামেলাপূর্ণ এলাকা ছিল, বর্তমানে মোহাম্মদপুর মোটামুটি সহনীয় পর্যায়ে চলে আসছে।

অন্যান্য এলাকায় এই মডেলে কাজ করা হবে।

 

তিনি বলেন, ট্রাফিকের একটা বড় সমস্যা আছে। রিকশাগুলো মেইন রাস্তায় চলে আসে। সরিয়ে দিলে আবারও চলে আসে, আমরা বিদ্যুৎ মন্ত্রণালয়কে বলব, তাদের ব্যাটারিগুলো যে চার্জ না করে। এছাড়া রাস্তাঘাটে দোকানপাট বসে। এগুলোকে আপাতত যেন এখান থেকে সরায় দেওয়া যায়। আমি রাস্তার কথা বলছি, ফুটপাত নয়। আপনাদেরকেও সহযোগিতা করতে হবে, একটা দোকান সরিয়ে দিলে কিছুক্ষণ পর আবার আরেকটা দোকান চলে আসে।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আরও বলেন, ঢাকার বাইরে থেকে যেসব পুলিশ এসেছেন, তাদের অলিগলি চিনতে সময় লাগবে। তাদেরকে একটু সময় দিতে হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর